orkce_b_3

Вы находитесь здесь: Проекты Основы религиозных культур
Список обучающихся на курсах с 15.11.2010
Автор: Лариса Мягкоход   
02.12.2010 14:57

№ п/п

 

Фамилия, Имя, Отчество

Должность, место работы

Абросимова Ангелина Валентиновна

Учитель МОУ ИСОШ Инжавинского района

Акаемова Елена Анатольевна

Учитель начальных классов Кулябовского филиала МОУ Мучкапской СОШ Мучкапского района

Акатышева Светлана Александровна

учитель начальных классов МОУ Комсомольской СОШ Кирсановского района

Алексеева Наталья Леонидовна

Учитель МОУ СОШ № 15 г. Мичуринска

Андреева Елена Николаевна

Учитель начальных классов Черкинского филиала МОУ Сокольниковская СОШ Моршанского района

Анисимова Лариса Михайловна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 13 г. Тамбова

Анохина Любовь Валентиновна

Учитель начальных классов Большеданиловского филиала МОУ Оборонинская СОШ Мордовского района

Белугина Людмила Александровна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 35 г. Тамбова

Бобырева Алла Вячеславовна

Учитель начальных классов МОУ гимназия  г. Мичуринска

Богданова Ирина Алексеевна

Учитель начальных классов М-Суренский филиал Никифоровского района

Богданова Татьяна Владимировна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 11 г. Тамбова

Бодрова Надежда  Владимировна

учитель начальных классов МОУ Лицея  № 28 г. Тамбова

Бочарова Неля Александровна

Учитель Козьмодемьяновского филиала МОУ 2-Гавриловская СОШ Гавриловского р-она

Бутикова Галина Петровна

учитель начальных классов МОУ Кузьмино-Гатьевской СОШ  Тамбовского района

Валов Алексей Сергеевич

учитель  истории МОУ СОШ № 20 г. Тамбова

Ванюкова Зинаида Александровна

учитель начальных классов МОУ Покрово-Пригородной СОШ  Тамбовского района

Ванявкина Ирина Владимировна

учитель начальных классов МОУ Лицея  № 28 г. Тамбова

Васильева Любовь Александровна

учитель МОУ Цнинской СОШ № 2 Тамбовского района

Веклич Людмила Евгеньевна

учитель  МОУ СОШ № 2 г. Тамбова

 

Вознюк Светлана Ивановна

учитель МОУ Цнинской СОШ № 1 Тамбовского района

Воинова Ольга Анатольевна

учитель начальных классов МОУ Татановской СОШ  Тамбовского района

Воронина Ольга Леонидовна

Учитель начальных классов МОУ Рассказовская СОШ Рассказовского района

Гаврилова Наталия Анатольевна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 36 г. Тамбова

Глебова Марина Владимировна

Учитель П-Васильевского филиала МОУ Пичаевской СОШ Пичаевского района

Горяинова Елена Юрьевна

учитель начальных классов МОУ Гимназии № 7  г. Тамбова

Грачева Галина Борисовна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 15 г. Мичуринска

Григоревская Ольга Александровна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 15 г. Мичуринска

Дадонова  Галина Петровна

учитель начальных классов МОУ Стрелецкая СОШ   Тамбовского района

Данилова Галина Дмитриевна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 3 г. Котовска

Дедова Анна Ивановна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 8 г. Тамбова

Дорожкина Наталия Александровна

учитель начальных классов МОУ ООШ № 23 г. Тамбова

Дубовицкая Нина Ивановна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 13 г. Тамбова

Дубовицкая Оксана Александровна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 13 г. Тамбова

Дутова Валентина Николаевна

учитель математики МОУ Гимназии № 12 г. Тамбова

Дюндина Елена Анатольевна

Учитель начальных классов МОУ ООШ № 5 г. Моршанска

Егорова Татьяна Леонидовна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 20 г. Тамбова

Ермилова  Марина Николаевна

учитель начальных классов МОУ Лицея № 29 г. Тамбова

 

Жабина Татьяна Алексеевна

учитель  начальных классов МОУ ООШ № 4 г. Котовска

Живнина Римма Борисовна

Учитель начальных классов МОУ Красивская СОШ Инжавинского района

Жирнова Ольга Владимировна

учитель начальных классов МОУ  Цнинской СОШ № 1 Тамбовского района

Завершинская Елена Николаевна

Учитель начальных классов Черняевского филиала МОУ Оборонинская СОШ Мордовского района

Завражнева Елена Васильевна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 11 г. Тамбова

Загорная Надежда  Алексеевна

учитель МОУ ООШ № 23 г. Тамбова

 

Зайцева Ольга Валерьевна

Учитель начальных классов Арбеньевского филиала МОУ Мучкапской СОШ Мучкапского района

Захарова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов МОУ Ржаксинская СОШ № 2 Ржаксинского района

Заяц Людмила Алексеевна

воспитатель МОУ лицея  г. Уварово

 

Земцова Ирина Владимировна

учитель МОУ Цнинской СОШ № 1 Тамбовского района

Зуграв Татьяна Ивановна

Учитель МОУ 2-Гавриловская СОШ Гавриловского р-она

Зяблова Маргарита Николаевна

учитель  МОУ СОШ № 33 г. Тамбова

 

Зяблова Маргарита Николаевна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 33 г. Тамбова

Ильина Галина Александровна

учитель  МОУ СОШ № 36 г. Тамбова

 

Иноземцева Светлана Михайловна

Учитель начальных классов МОУ Оборонинская СОШ Мордовского района

Истомина Татьяна Дмитриевна

преподаватель Воскресной школы г. Уварово

Ишина Татьяна Александровна

Учитель начальных классов МОУ Инжавинская СОШ Инжавинского района

Капрова Надежда  Алексеевна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 30 г. Тамбова

Карпенко Людмила Валентиновна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 24 г. Тамбова

Киркина Лариса Викторовна

Учитель начальных классов МОУ Заворонежская СОШ Мичуринского района

Киселева Татьяна Геннадиевна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 2 г. Тамбова

Клочнева Лилия Сергеевна

Учитель начальных классов МОУ Токаревская СОШ № 2 Токаревского района

Кобякова Ольга Васильевна

учитель  МОУ СОШ № 11 г. Тамбова

 

Кожаринова Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 1 г. Мичуринска

Кожемяко Людмила Анатольевна

Учитель начальных классов МОУ гимназия г. Мичуринска

Козырева Ольга Александровна

учитель начальных классов МОУ Цнинской СОШ № 1 Тамбовского района

Колбасова Надежда Михайловна

Учитель филиала МОУ Каменская СОШ в д. Вишневка

Кольцова Татьяна Виталиевна

Учитель истории МОУ СОШ № 15 г. Мичуринска

Кондратьева Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 13 г. Тамбова

Корчагина Галина Валерьевна

учитель начальных классов МОУ ООШ № 2 г. Котовска

Костина Ирина Владимировна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 3 г. Котовска

Кошелева Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов МОУ Бондарская НОШ Бондарского района

Красникова Галина Анатольевна

заведующий МДОУ  Детский Сад № 33 Тамбова

Кречетова Наталия Михайловна

учитель  МОУ СОШ № 34 г. Тамбова

 

Кривенцова Ирина Сергеевна

учитель начальных классов МОУ Татановской СОШ  Тамбовского района

Кривенцова Нина Ивановна

учитель начальных классов МОУ Горельской СОШ  Тамбовского района

Крылова Валентина Владимировна

Учитель начальных классов Покро-Кустовского филиала МОУ Ивановской СОШ Сампурского района

Кудрявцева Людмила  Алексеевна

учитель начальных классов МОУ  УКК г. Уварово

Куимова Валентина Сергеевна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 16 г. Тамбова

Куликова Наталия Николаевна

Учитель истории МОУ Кочетовская СОШ Мичуринского района

Лаптева Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов Хоботовского филиала МОУ Новоникольская СОШ Мичуринского района

Леонова Татьяна Александровна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 3 г. Уварово

Лопухова Галина Николаевна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 33 г. Тамбова

Лысикова Татьяна Аркадьевна

Учитель начальных классов МОУ Жердевской ООШ Жердевского района

Люлева Светлана Викторовна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 9 г. Тамбова

Лютикова Наталия Борисовна

Учитель начальных классов МОУ Никифоровская СОШ № 2 Никифоровского района

Лядова Татьяна Николаевна

Учитель Питимской ООШ Пичаевского района

Мазаева Ольга Ивановна

Учитель начальных классов МОУ Начальная школа-детский сад «Елочка» № 5

Малыхина  Римма Владимировна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 2 г. Тамбова

Мальцева Галина Анатольевна

учитель начальных классов филиала МОУ Стрелецкой СОШ  Тамбовского района

Малюкова Татьяна Ивановна

Учитель МОУ Оборонинская СОШ Мордовского района

Мамаева Ольга Павловна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 15 г. Мичуринска

Манаенкова Любовь Александровна

Учитель начальных классов МОУ Шапкинская СОШ Мучкапского района

Маркелова Ирина Анатольевна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 33 г. Тамбова

Маслова Елена Анатольевна

педагог-психолог МДОУ Детский Сад № 33 г. Тамбова

Матвеева надежда Викторовна

учитель  МОУ СОШ № 33 г. Тамбова

 

Матвеева Надежда Викторовна

Учитель начальных классов МОУ СОШ    № 33 г. Тамбова

Медведева Татьяна Александровна

Учитель начальных классов МОУ Инжавинская СОШ Инжавинского района

Мешкова Ирина Владимировна

Учитель истории Куровщинского филиала МОУ Бондарской СОШ Бондарского района

Минакова Нина Викторовна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 15 г. Мичуринска

Михина Ольга Андреевна

учитель начальных классов МОУ СОШ Тамбовского района

Моисеева Лариса Ивановна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 1 г. Мичуринска

Моисеева Мария Егоровна

учитель  МОУ СОШ № 2 г. Тамбова

 

Моторина Лариса Павловна

Учитель МОУ 2-Гавриловская СОШ Гавриловского р-она

Науман Тамара Сергеевна

Учитель начальных классов МОУ Мучкапская СОШ Мучкапского района

Нелидина Екатерина Викторовна

учитель начальных классов МОУ Кузьмино – Гатьевской СОШ  Тамбовского района

Неловкая Екатерина Ивановна

учитель  МОУ Гимназия № 12  г. Тамбова

 

Никулина Юлия Сергеевна

Учитель начальных классов Богдановского филиала МОУ Чакинской СОШ Ржаксинского района

Новокрещенова Людмила Владимировна

учитель  МОУ СОШ № 36 г. Тамбова

Носова Татьяна Алексеевна

Учитель МОУ Оборонинская СОШ Мордовского района

Овчинникова Альбина Викторовна

Учитель начальных классов Гусевского филиала МОУ 2-Гавриловская СОШ Гавриловского района

Орлова Ольга Михайловна

учитель  МОУ ООШ № 1 г. Котовска

 

Очнева Татьяна Викторовна

учитель  начальных классов МОУ ООШ № 4 г. Котовска

Павлова Ирина Алексеевна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 3 г. Котовска

Панина Елена Сергеевна

учитель начальных классов МОУ К– Гатьевской СОШ  Тамбовского района

Паршина Татьяна Петровна

учитель начальных классов МОУ ООШ № 18 г. Тамбова

Паршутина Наталия Васильевна

Учитель начальных классов Пичерского филиала МОУ Рассказовской СОШ Рассказовского района

Пелекшина Елена Викторовна

Учитель МОУ Оборонинская СОШ Мордовского р-она

Пенькова Оксана Борисовна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 36 г. Тамбова

Петрищева Наталия Валерьевна

Учитель Изосимовский филиал МОУ Круглинской СОШ Мичуринского района

Петрова Жанна Владимировна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 4 г. Рассказово

Печейкина Ольга Николаевна

Учитель начальных классов МОУ Первомайская СОШ Первомайского района

Пешкова Татьяна Викторовна

учитель начальных классов филиала МОУ Цнинской СОШ № 2  Тамбовского района

Пипекина Валентина Ивановна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 36 г. Тамбова

Плаксина Ольга Вячеславовна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 19 г. Мичуринска

Плотникова Елена Ивановна

учитель начальных классов МОУ филиал Платоновской СОШ Тамбовского района

Плотникова Ирина Николаевна

Учитель начальных классов МОУ Первомайская СОШ Первомайского района

Подледникова Светлана Алексанровна

учитель МОУ Цнинской СОШ № 1 Тамбовского района

Полянина Мария Ивановна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 13 г. Тамбова

Попова Вера Николаевна

учитель начальных классов МОУ Совхозной СОШ  Тамбовского района

Попова Любовь Алексеевна

Учитель начальных классов Туровского филиала МОУ Никифоровская СОШ № 2 Никифоровского района

Попова Марина Валентиновна

учитель начальных классов филиал МОУ Комсомольской СОШ  Тамбовского района

Прокофьева Наталия Владимировна

учитель  МОУ СОШ № 30 г. Тамбова

 

Проскурякова Елена Николаевна

учитель  МОУ Гимназия № 12  г. Тамбова

 

Пудовкин Владимир Алексеевич

учитель начальных классов филиал МОУ Комсомольской СОШ  Тамбовского района

Решня Вера Николаевна

учитель начальных классов МОУ Гимназии № 12  г. Тамбова

Родина Светлана Валентиновна

Учитель начальных классов МОУ СОШ    № 4 г. Рассказово

Розниченко Наталья Викторовна

Учитель начальных классов МОУ ООШ № 4 г. Моршанска

Романова Елена Николаевна

Учитель начальных классов МОУ Первомайская СОШ Первомайского района

Руденская Людмила Александровна

учитель   МОУ СОШ № 24 г. Тамбова

 

Рылеева Надежда Владимировна

Учитель начальных классов МОУ Большержаксинская СОШ Ржаксинского района

Светикова Ирина Вячеславовна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 18 г. Мичуринска

Свиридова Светлана Александровна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 4 г. Рассказово

Свотнева Светлана Ивановна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 1 г. Мичуринска

Селиванова Ирина Владимировна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 2 г. Тамбова

Семенова Анастасия Алексеевна

учитель МОУ Дуплято-Масловской СОШ Знаменского района

Семенова Оксана Анатольевна

Учитель начальных классов МОУ Чакинская СОШ Ржаксинского района

Семионова Тамара Тимофеевна

учитель начальных классов МОУ  УКК г. Уварово

Симакова Валентина Михайловна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 34 г. Тамбова

Скопинова Людмила Васильевна

учитель  МОУ СОШ № 30 г. Тамбова

Соколкова Наталия Ильинична

Учитель начальных классов МОУ Терская СОШ Мичуринского района

Соловова Наталья Федоровна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 35 г. Тамбова

Соломатина Татьяна Валентиновна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 35 г. Тамбова

Спицына Елена Эдуардовна

учитель  МОУ СОШ № 30 г. Тамбова

 

Старикова Татьяна Владимировна

Учитель истории МОУ Токаревская СОШ № 2 Токаревского района

Староверова Элла Николаевна

учитель начальных классов филиала МОУ Цнинской СОШ № 2  Тамбовского района

Стрельникова Наталия Николаевна

Учитель начальных классов Сосновского филиала МОУ Новопокровская СОШ Мордовского района

Суздальцева Ирина Геннадиевна

Учитель начальных классов филиала МОУ Токаревской СОШ № 2 Токаревского района

Суркова Вера Ивановна

Учитель начальных классов МОУ Балыклейская ООШ Инжавинского района

Суркова Татьяна Леонидовна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 36 г. Тамбова

Тарасова Ольга Алексеевна

учитель истории МОУ Лицея  № 28 г. Тамбова

Тарасова Светлана Петровна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 30 г. Тамбова

Татаринцева Светлана Николаевна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 4 г. Рассказово

Тимофеева Светлана Николаевна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 2 Сосновского района

Тимохина Елена Александровна

Учитель начальных классов Сборновского филиала МОУ СОШ  совхоза им. Ленина Мордовского района

Титаева Наталья Васильевна

Учитель начальных классов МОУ Кировской СОШ Мучкапского района

Толкачева Татьяна Александровна

Учитель начальных классов МОУ Терская СОШ Мичуринского района

Толкачева Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 18 г. Мичуринска

Толкунова Любовь Александровна

Учитель начальных классов Березовского филиала МОУ Токаревской СОШ № 2 Токаревского района

Третьякова Анна Сергеевна

учитель  начальных классов МОУ ООШ № 1 г. Котовска

Трунова Надежда Петровна

Учитель начальных классов Мичуринская специальная (коррекционная) школа VIII вида г. Мичуринска

Тюрина Татьяна Ивановна

Учитель французского языка и МХК МОУ Паревская ООШ Инжавинского района

Федоринова Инна Петровна

Учитель начальных классов МОУ Ржаксинская СОШ № 1 Ржаксинского района

Федосеенко Светлана Михайловна

Учитель начальных классов МОУ Ржаксинская СОШ № 2 Ржаксинского района

Филиппенко Лариса Константиновна

учитель начальных классов МОУ  Лицея № 29 г. Тамбова

Фролова Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов филиала МОУ Новокленская СОШ в с. Старокленское Первомайского района

Хабарова Галина Викторовна

учитель начальных классов МОУ Татановской СОШ  Тамбовского района

Хмырова Надежда Сергеевна

Учитель начальных классов МОУ Хоботовская СОШ Первомайского района

Хрунина Наталия Валерьевна

учитель  МОУ СОШ № 16 г. Тамбова

 

Цветкова Елена Алексеевна

учитель начальных классов МОУ Покрово-Пригородная СОШ  Тамбовского района

Цынкалова Анна Юрьевна

Учитель начальных классов Хитровского филиала МОУ Верхнеспасская СОШ Рассказовского района

Чанова Фаина Николаевна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 2 Сосновского района

Челяпина Оксана Владимировна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 9 г. Мичуринска

Чербаева Татьяна Анатольевна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 22 г. Тамбова

Черемисина Ирина Алексеевна

учитель начальных классов МОУ Комсомольской СОШ  Тамбовского района

Черемнова Ирина Валерьевна

Учитель начальных классов Павловского филиала МОУ СОШ совхоза им. Ленина Мордовского района

Чернецова Надежда Анатольевна

учитель истории МОУ ООШ № 23 г. Тамбова

Чернышова Татьяна Валентиновна

Учитель начальных классов МОУ Токаревская СОШ № 2 Токаревского района

Черняновская Надежда Алексеевна

учитель начальных классов МОУ Совхозной СОШ  Тамбовского района

Чулкова Лариса Вадимовна

учитель  МОУ ООШ № 1 г. Котовска

Чумакова Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов Первомайского филиала МОУ Ивановская СОШ Сампурского района

Шабанова Галина Владимировна

учитель начальных классов филиал МОУ Горельской СОШ  Тамбовского района

Шарова Ольга Викторовна

учитель  МОУ СОШ № 5 г. Тамбова

 

Шестакова Елена Евгеньевна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 1 г. Мичуринска

Шильцина Наталия Николаевна

Учитель начальных классов МОУ Караваинская СОШ Инжавинского района

Ширяева Светлана Борисовна

Учитель начальных классов МОУ Инжавинской СОШ Инжавинского района

Ширяева Татьяна Борисовна

Учитель начальных классов МОУ Стаевская СОШ Мичуринского района

Шишкина Алевтина Федоровна

учитель начальных классов МОУ ООШ № 2 г. Котовска

 

Шишкина Марина Александровна

Учитель начальных классов Борщевского филиала МОУ Заворонежская СОШ Мичуринского района

Шкурко  Надежда Николаевна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 35 г. Тамбова

Штрак Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов Хорошавского филиала МОУ Красивской СОШ Инжавинского района

Шубина Надежда Алексеевна

Учитель начальных классов МОУ прогимназия «Сказка» г. Мичуринска

Щедрина Елена Владимировна

Учитель начальных классов Калининского филиала МОУ СОШ совхоза им. Ленина Мордовского района

Щербинина Вера Михайловна

учитель начальных классов МОУ Сосновской СОШ № 24 г. Тамбова

Яковлева Вера Борисовна

учитель  МОУ СОШ № 22 г. Тамбова