Вы находитесь здесь:
V областной конкурс «Молодой педагог Тамбовской области - 2016»
Автор: Калмыкова Е.В., к.фил.н., зам. начальника отдела экспериментальной работы и инновационной деятельности   
09.11.2016 14:57

Уважаемые коллеги!

На сайте размещены материалы участников V областного конкурса «Молодой педагог Тамбовской области - 2016». Приглашаем Вас ознакомиться с конкурсными материалами и выразить свое мнение в форме отзывов и комментариев.

Итоги конкурса.

1

Миттова Надежда Владимировна, Петрущенкова Любовь Леонидовна
Зам. директора по УВР, Методист МБОУ СОШ №18 им. Э.Д.Потапова г. Мичуринска

2

Алёхина Фаина Николаевна
Учитель начальных классов, филиал №1 МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в селе Иловай-Дмитриевское

3

Абрамова Ольга Анатольевна
Воспитатель МБДО ЦРР ДС «Сказка» г. Мичуринска

4

Солодухина Ирина Васильевна
Воспитатель МБДО ЦРР ДС «Сказка» г. Мичуринска

5

Честных Ольга Валерьевна
Учитель русского языка и литературы МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа»

6

Карасёва Елена Романовна
Учитель-логопед, МБДОУ « Детский сад комбинированного вида №2 « Улыбка» Тамбовской области г. Мичуринска

7

Климова Александра Вячеславовна
Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 3 «Хрустальный башмачок»

8

Копылова Ольга Егоровна
Учитель физики, филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы в селе Новоюрьево Староюрьевского района

9

Люкина Татьяна Сергеевна
Инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Тамбов

10

Меньшакова Ирина Петровна
Инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 3 «Хрустальный башмачок»

11

Олейникова Валентина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ «СОШ» г. Котовска

12

Полякова Марина Вячеславовна
Воспитатель, МБДОУ « Детский сад комбинированного вида №2 « Улыбка» Тамбовской области г. Мичуринска

13

Саградян Карлен Атомович
Ученик, МАОУ «Лицей №21» г. Тамбов

14

Турлакова Татьяна Михайловна
Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 18 «Ручеек» г. Тамбова

15

Шевякова Юлия Ивановна
Заместитель заведующего, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Улыбка» Тамбовской области г. Мичуринска

16

Портнова Елена Анатольевна
Филиал МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Новоархангельское

17

Дрокова Анна Вадимовна
Ученица 7Б класса, МАОУ "Лицей №21" г. Тамбов

18

Михалева Алла Николаевна
Педагог МБОУ СОШ №4 корпус 2

19

Бербер Ульяна Дмитриевна
МБОУ «Токарёвская СОШ № 2» Токаревского района

20

Еловская Светлана Владимировна
профессор кафедры иностранных языков и методики их преподавания Мичуринского ГАУ

21

Забровская Евгения Евгеньевна
МБОУ «Токарёвская СОШ № 2» Токаревского района

22

Минакова Анастасия Юрьевна
Ученица 9 класса Большесосновского филиала МБОУ Заворонежской СОШ

23

Тюрина Марина Алексеевна
МБОУ Токарёвская СОШ № 2

24

Ковалева Анастасия Игоревна
Воспитатель, МБДОУ «Детский сад» Солнышко»

25

Лоскутова Дина Николаевна
Заведующий отделением ТОГАПОУ «Многопрофильный колледж им. И. Т. Карасева»

26

Тулупова Елена Александровна
Педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества» Мучкапского района Тамбовской области

27

Щербак Галина Ивановна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДО «Дом детского творчества» Мучкапского района Тамбовской области

27а

Щербак Галина Ивановна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДО «Дом детского творчества» Мучкапского района Тамбовской области

28

Скосарь Светлана Павловна
Воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 «Белоснежка»

29

Вожакова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1 г. Мичуринска

30

Анисимова Екатерина Викторовна
Воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25 «Рябинушка» г. Мичуринска

31

Бучнева Наталья Сергеевна
Воспитатель МБДОУ «Детский сад «Эврика»

32

Волкова Галина Юрьевна
Учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №22 г. Тамбова

33

Головина Алина Сергеевна
Филиал МБОУ «Цнинская СОШ №2» в с. Донское

34

Федулова Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы МБОУ Пичаевской СОШ имени Героя Советского Союза Беляева Владимира Прокофьевича

35

Туляшева Альбина Бахтиеровна
Педагог-психолог, МБДОУ «Детский сад»Солнышко»

36

Артюхин Ярослав Николаевич
учитель истории Сабуро-Покровского филиала МБОУ «Никифоровская СОШ№1»

37

Ершова Татьяна Владимировна
Учитель физики и математикиФилиал №2 МБОУ «Первомайская СОШ» в п. Заводской

38

Коробова Ольга Олеговна
Воспитатель, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №24 «Светлячок» г. Мичуринска

39

Куртасова Елена Владимировна
Заведующий, МБДОУ детский сад № 5 «Радуга»

40

Лисюнина Марина Сергеевна
Учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №24 «Сказка» г. Тамбова

41

Михина Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы, филиал МБОУ «Первомайская СОШ» в п. Хоботово

42

Половнёва Лидия Константиновна
воспитательМБОУ « Первомайская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района Тамбовской области

43

Репина Татьяна Викторовна
ученица 8б класса МАОУ СОШ № 9

44

Свиридова Евгения Геннадьевна
педагог-психолог МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района Тамбовской области

45

Симонова О.Н.
Учитель русского языка и литературы, филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы № 1 в с. Троицкий Росляй

46

Трухина Лидия Николаевна
Учитель русского языка и литературы Борщевского филиала МБОУ Заворонежской СОШ

47

Чуканова Полина Алексеевна
Ученица 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Владимира Прокофьевича Беляева

48

Ярцева Людмила Алексеевна
учитель русского языка и литературыМБОУ «Уваровщинская сош» Кирсановского района Тамбовской области

49

Ефанова Наталья Александровна
Педагог дополнительного образования МБОУ «Новолядинская СОШ» Тамбовского района

50

Кулешова Екатерина Сергеевна
МАОУ СОШ №30 г.Тамбов

51

Федоринова Анна Александровна
Педагог-психолог МАОУ «Гимназия №12 имени Г.Р. Державина» города Тамбова

52

Галкина Надежда Петровна
Учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 29 «Журавушка»

53

Голованова Ксения Юрьевна
ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет пищевых производств»

54

Демидова Марина Алексеевна
Учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 29 «Журавушка»

55

Десятникова Татьяна Алексеевна
МБОУ Токарёвская СОШ № 2

56

Свиридова Наталья Николаевна
Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 1 «Пчелка»

57

Андрюшина Евгения Александровна
МАОУ СОШ №9 г. Тамбова

58

Букреева Марина Витальевна
Учитель английского языка МАОУ СОШ № 31 г. Тамбова

59

Габуева Марина Семеновна
Заместитель директора по УВР МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района Тамбовской области

60

Гокова Лилия Андреевна
Учитель английского языка МБОУ «Цнинская СОШ №2» Тамбовского района

61

Ерохина Лариса Викторовна
Учитель английского языка Андреевского филиала МБОУ Мучкапской СОШ

62

Павлов Дмитрий Владимирович
2В класс МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» ( учебный корпус №2) Первомайского района

63

Долгова Ольга Олеговна, Усманов Никита Алишерович, Потапова Анна Павловна, Борисова Екатерина Сергеевна
Учащиеся 4Б МАОУ СОШ №9

64 Баранов Даниил Львович
Обучающийся МАОУ «Лицей №21»
Обновлено ( 28.11.2016 11:58 )